Tischtennis
    Mannschaften / Spielpläne
    Herren I
    Herren II

    TT-Überblick

    aktueller Spielbetrieb
    Gesamtspielplan
    Mannschaftsarchiv

  Gymnastik / Freizeit
    Gymnastik
    Nordic-Walking
    Bujinkan Dojo
    Kinder Gr. I
    Kinder Gr. II

  Termine
    Termine

  Verantwortliche
    Trainer / Übungsleiter
    Vorstand

  Allgemeines
    News / Presse
    Links
    Datenschutz
    Impressum

    www.netclusive.de
Tischtennis-Überblick
Herren Kreisliga Sued
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTV Alexandria Höhn II 18 15 2 1 158:59 +99 32:4
Relegation 2 TTG Willmenrod/Langenhahn 18 11 4 3 148:95 +53 26:10
3 TTG Mündersbach/Höchstenbach III 18 11 4 3 144:96 +48 26:10
4 SC Westernohe 18 12 1 5 142:102 +40 25:11
5 TuS Irmtraut 18 8 3 7 120:126 -6 19:17
6 SV Blau-Weiss Hellenhahn 18 5 4 9 114:137 -23 14:22
7 TTC Winnen 70 18 5 1 12 98:136 -38 11:25
8 TTC Hornister 18 3 3 12 89:141 -52 9:27
Relegation 9 Spfr. Elsoff-Mittelhofen 18 3 3 12 97:150 -53 9:27
Absteiger 10 TTG Mündersbach/Höchstenbach IV 18 3 3 12 82:150 -68 9:27
Quelle: clickTT

Herren 2. Kreisklasse Sued
Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTC Winnen 70 II 14 10 2 2 118:74 +44 22:6
Aufsteiger 2 TV Berzhahn 14 9 3 2 116:72 +44 21:7
3 SC Westernohe III 14 10 1 3 110:79 +31 21:7
4 TTG Willmenrod/Langenhahn III 14 9 0 5 104:76 +28 18:10
5 TTG Mündersbach/Höchstenbach V 14 6 3 5 101:96 +5 15:13
6 TTC Hornister II 14 5 1 8 79:105 -26 11:17
Relegation 7 TTG Zinnau/Nister V 14 1 0 13 61:119 -58 2:26
Absteiger 8 Spfr. Elsoff-Mittelhofen II 14 1 0 13 56:124 -68 2:26
Quelle: clickTT



Gesamtspielplan

Begegnungen im Zeitraum vom 01.08.2019 bis zum 31.07.2020

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 31.08.2019 18:00   (1)   1 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) TTG Willmenrod/Langenhahn III     
Fr. 13.09.2019 20:00   (1)   2 KL H TTC Winnen 70 TTG Willmenrod/Langenhahn     
Fr. 20.09.2019 20:00   (1)   8 2.KK H Spfr. Elsoff-Mittelhofen II TTC Winnen 70 II (Z)     
Fr. 27.09.2019 20:30   (1)   5 KL H VfB Kölbingen/Möllingen TTC Winnen 70     
Sa. 12.10.2019 19:00   (1)   15 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) TTG Mündersbach/Höchstenbach V     
Sa. 19.10.2019 15:00   (1)   16 2.KK H VfB Kölbingen/Möllingen II TTC Winnen 70 II (Z)     
Sa. 02.11.2019 16:30   (1)   16 KL H TuS Irmtraut TTC Winnen 70     
Sa. 16.11.2019 16:00   (1)   24 2.KK H SC Westernohe IV TTC Winnen 70 II (Z)     
    16:00   (1)   19 KL H SC Westernohe TTC Winnen 70     
Fr. 22.11.2019 20:00   (1)   21 KL H TTC Winnen 70 TTG Mündersbach/Höchstenbach III     
Sa. 23.11.2019 19:00   (1)   30 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) SC Westernohe III     
Fr. 29.11.2019 20:00   (1)   36 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) TTG Mündersbach/Höchstenbach VI     
Sa. 30.11.2019 15:00   (1)   25 KL H ASG Altenkirchen II TTC Winnen 70     
Sa. 07.12.2019 17:00   (1)   28 KL H SSV Hattert II TTC Winnen 70     
    18:00   (1)   35 2.KK H TTV Alexandria Höhn IV TTC Winnen 70 II (Z)     
Sa. 25.01.2020 17:00   (1)   41 2.KK H TTG Willmenrod/Langenhahn III TTC Winnen 70 II (Z)     
    17:00   (1)   32 KL H TTG Willmenrod/Langenhahn TTC Winnen 70     
Fr. 31.01.2020 20:00   (1)   34 KL H TTC Winnen 70 VfB Kölbingen/Möllingen     
Sa. 01.02.2020 19:00   (1)   45 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) Spfr. Elsoff-Mittelhofen II     
Fr. 14.02.2020 20:00   (1)   37 KL H TTC Winnen 70 TuS Irmtraut     
Sa. 15.02.2020 16:00   (2)   49 2.KK H TTG Mündersbach/Höchstenbach V TTC Winnen 70 II (Z)     
Fr. 28.02.2020 20:00   (1)   41 KL H TTC Winnen 70 SSV Hattert II     
Sa. 29.02.2020 19:00   (1)   55 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) VfB Kölbingen/Möllingen II     
Fr. 06.03.2020 20:00   (1)   45 KL H TTC Winnen 70 SC Westernohe     
Sa. 07.03.2020 16:30   (1)   59 2.KK H TTG Mündersbach/Höchstenbach VI TTC Winnen 70 II (Z)     
Sa. 14.03.2020 19:00   (1)   61 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) TTV Alexandria Höhn IV     
Fr. 20.03.2020 20:00   (1)   62 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) SC Westernohe IV     
Sa. 21.03.2020 16:00   (1)   51 KL H TTG Mündersbach/Höchstenbach III TTC Winnen 70     
Sa. 28.03.2020 16:00   (1)   67 2.KK H SC Westernohe III TTC Winnen 70 II (Z)     
Fr. 03.04.2020 20:00   (1)   53 KL H TTC Winnen 70 ASG Altenkirchen II     


Quelle: clickTT